Дата: 22.10.2018

Ephesus Golf Resort – это новый потрясающий жилой комплекс, который расположен высоко над Эгейским морем, в уникальном месте, откуда открываются великолепнейшие виды. Первая очередь предусматривает строительство поля для гольфа.

В первую очередь жилого комплекса вошло почти 500 вилл и квартир. Есть апартаменты с одной, двумя и тремя спальнями, с одной или двумя ванными комнатами.

Площадь помещений от 45кв. м апартаментов с одной спальней до 120 кв. м вилл с тремя спальнями. Все виллы и квартиры оснащены кондиционерами и новейшей техникой. Кухни оборудованы холодильниками с морозильными камерами, посудомоечными машинами, плитами.

Среди других удобств комплекса – закрытый бассейн с подогревом, общественные бассейны, турецкие бани и сауна, ресторан, супермаркет, кафе-бар, кинотеатр под открытым небом, амфитеатр, спортзал, игровая площадка, магазины и прачечная.

Для любителей активного отдыха предусмотрены стрельба из лука, катание на лошадях, игра в уличные шахматы и занятия садоводством. Предусмотрены также вертолетная площадка и конференц-центр.

Кушадасы считается одним из основных курортов Турции. Сказочная атмосфера, которая царит здесь, обеспечивает незабываемый отдых. Он является наиболее привлекательным городом Эгейского региона и расположен на западном побережье Турции на юг от Измира.

Город Кушадасы идеально подходит для любителей экскурсий, поскольку находится недалеко от исторических памятников Дидимы, Эфеса, Милета и Приены.

Район этот характеризуется прекрасным средиземноморским климатом: лето жаркое, зима мягкая. Туристический сезон длится здесь почти 300 солнечных дней в году.

Комментарии

Добавить комментарий

Имя:

E-mail: